Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мнение <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Конвертируемая валюта не должна принадлежать какому то Государству она должна быть одна Мировая всегда стоит дороже всех остальных валют от этой валюты должен строится курс. Если Государство которое имеет мировую конвертируемую валюту имеет огромные привилегии, экономика этого Государства поддерживается всем миром.

Армия большие и бессмысленные затраты. Если те деньги которые тратятся на армию тратить на развитие страны где бы мы сейчас были представить приятно. И тот кто верит что «Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую» это уже к нашему времени не относится. И наша армия на данный момент это сплошная бутафория, а что бы она была хорошей, так надо все ресурсы продать и жит в нищете это тот же захватчик. Да я думаю захватить кокой то народ совсем нереально это просто бред. Я посмотрю что будет с Американской армией когда доллар не будет конвертируемым, на самом деле он должен сразу исчезнуть с рынка после кризиса но он весит до сих пор потому что наши толстосумы набрали этих фантиков и готовы пожертвовать всем но не своим кошельком это ярко видно в последнее время что творится в Европе а Америка на самом деле не испытывает настоящего кризиса её больше природа наказывает, как говорится «как пришло так и ушло» если получено не достойно.

Отредактировано сим (2011-12-20 13:43:04)

0

2

...сие возможно, при доминировании "Всемирного правительства"...возможно, это будет ООН.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно