Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » психология » Ваше мнение по поводу продолжительности вашей жизни..


Ваше мнение по поводу продолжительности вашей жизни..

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Сколько вы собираетесь прожить?
Как распорядится Судьба..

33% - 1
Думаю, лет до 50-ти..

0% - 0
Мне уже больше 50-ти, помирать пока не собираюсь..

0% - 0
Мне кажется лет до 70-80-ти и хватит..

0% - 0
Собираюсь пока дожить лет до ста, а потом посмотрим..

66% - 2
Голосов: 3

1

   Хотелось бы получить не только ответы в опроснике, но и немного пояснить ваше мнение и отношение к жизни и её продолжительности.. Лично я собираюсь жить долго, собираюсь дожить до ста, потом до ста пятидесяти и так далее, пока не решу, что хватит.. :) Но ведь понятное дело - Судьба.. В общем я хочу, а Судьба уж как распорядится, тому и быть.. :)

0

2

Хочу жить так, чтобы быть активной и полезной до конца своих дней, а сколько...это уже как Бог даст

0

3

Человеческое тело слишком далеко от совершенства. Пока мы не научимся жить, секрета долголетия от наших создателей мы не получим. Я слишком сильно верю в теорию происхождения человека посредством "засажения" нашей планеты. Нас как бы заселили здесь и наблюдают за нашим развитием. Это доказано многими источниками.
Еще сам факт, что наш мозг еще не развит до 100% ни о каком долголетии и речи быть не может.
Конечно тормозит развитие еще и наша экология. Это вообще ужасно.

0

4

На тот Воля Божья.
В смысле: человек предполагает, а Бог располагает.
Продолжительность жизни определена генетической программой человека: 96 лет.
читать

0

5

Как распорядится судьба. Но лет 10 назад мне напророчил хиромант срок жизни в 83 года. Поживём, увидим.

0

6

Светлый написал(а):

Хотелось бы получить не только ответы в опроснике, но и немного пояснить ваше мнение и отношение к жизни и её продолжительности.. Лично я собираюсь жить долго, собираюсь дожить до ста, потом до ста пятидесяти и так далее, пока не решу, что хватит..  Но ведь понятное дело - Судьба.. В общем я хочу, а Судьба уж как распорядится, тому и быть..

Судьба –это вы  и ваше решение покажет путь судьбы.  К сожалению не все зависит от нас,  что-то происходит помимо нашего желания.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » психология » Ваше мнение по поводу продолжительности вашей жизни..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно