Лимарев В.Н.

«Эволюция человеческой цивилизации».

Философско-научная концепция "Теория эволюции жизни во Вселенной" - это набор догматов, определяющих принцип мироздания.  Большинство утверждений этой философско-научной концепция  доказать, опираясь на современные знания окружающего мира, практически невозможно.

Когда речь идет о законах развития цивилизованного человечества, то гипотезы о том, как происходит  «эволюция цивилизованного общества» можно проверить, опираясь на исторические факты.
Изучив работы известного историка Л.Н Гумилева, я, опираясь  на основные положения Философско-научная концепцию «Теория эволюции жизни во Вселенной»,  разработал основные положения теории эволюции

В соответствии с положениями «теории этногенеза» мной была   написана краткая история   (этногенез) нескольких существовавших на земле этнических цивилизаций. Основная задача этой работы проверка положений  «теории этногенеза», доказательство изложенной ранение философско-научной  концепции: «Эволюция человеческой цивилизации».

Законы,  в соответствии с которыми происходит  эволюция человеческой цивилизации,  после уточнения, будет изложены как научная концепция. Публикация работ будет происходить в соответствии  с планом.
Некоторые  главы моей работы в черновиках, некоторые предстоит написать. Постностью публикация всей книги на сайте history-lim.narod.ru предполагает в течение 2 лет.

Сообщение отредактированно администратором в связи с несоблюдением правил форума!