Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » юмор » Это не "баяны", это уже классика!


Это не "баяны", это уже классика!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мотороллер не его!

http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0

0

2

Он просто разместил объяву.))

Да уж.. классика! :) Фраза переросла в полноценный интернет мем, так сказать классика жанра, развивался по всем законам данного творчества..

А на сайте уже 431 страница, и периодически пополняется новой мыслью.. Обычно такие темы развивает, так называемый, офисный планктон, которым на своем рабочем месте нечем заняться. Но почитать бывает довольно интересно, некоторые комментарии поражают: целые поэмы и стихотворчество во всех проявлениях, хотя есть и не относящееся к теме. В общем знатный флуд.)))

0

3

Светлый написал(а):

Обычно такие темы развивает, так называемый, офисный планктон, которым на своем рабочем месте нечем заняться

Вот здесь да. А вообще, в других жизненных моментах бытовухи -- это чрезвычайно устойчивый поведенческий стереотип.
Я даже с уверенностью могу сказать, что половина моих отношений с людьми обнаруживают этот их характер. Будь то пассажи политиков, экономистов, деятелей культуры, форумчан, или мужиков на работе.
Директор в прошлый Новый год обещал, что в текущем году всем поднимет зарплаты.
Но оказалось, что зарплаты не его (не его-не его...), они на самом деле завясят от доходов.
И поэтому никакого подъёма не предвидится.

Охотник в клубах порохового дыма опускает ружьё:
-- Кто разместил объяву?!

Вообще, слушая людей в быту, я мало говорю и много улыбаюсь. Иногда они догадываются о причинах моей улыбки, и поэтому, в общем-то, сторонятся меня.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » юмор » Это не "баяны", это уже классика!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно