Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » о форуме » День Рождения Форума!


День Рождения Форума!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня прошло уже две недели, как наступил четветрый день рождения форума, я совсем забыл про  это событие, и вот сейчас напоминаю всем об этом.

Интеллектуальный форум - Сила мысли! Основан 2008-04-03 и существует 4 года!

Я очень рад, что форум продолжает своё существование, учитывая, что я мало времени уделяю его раскрутке, а точнее совсем не уделяю. :)
Но может быть этого и не надо, кому будет нужно, тот найдет и сам без нашей помощи. Ищущий всегда найдет то что ему нужно!

В общем-то много слов не буду говорить, лишь скажу следующее:

Поздравляю Всех с Четырехлетием Форума - Сила мысли!
Желаю Всем участникам всевозможных Благ и исполнения всех позитивных желаний!
Надеюсь вы воспользуетесь знанием о том, что если верить и искренне желать чего-то, то это обязательно исполнится.
Верьте в свои силы и не забывайте о Силе своих Мыслей и пусть это Знание приведет вас к Успеху и Процветанию!

0

2

:D

0

3

Удачи и успехов столь интересному, познавательному и позволяюшему выражать свою точку зрения форуму.

0

4

Благодарю, alivedeath.

В свою очередь, мы рады видеть здесь людей, у которых есть собственная точка зрения на разные актуальные жизненные вопросы. И особенно, если эти люди могут своё мнение аргументировать.

0

5

Всех присутствующих спешу поздравить с 5-летием существования нашего форума! С Праздником Друзья!!!

Хотелось бы подвести итоги этого года. Считаю, что главным событием в этом году стало появление модератора Алексея, знакомого вам под ником Old. В разделе Знакомимся Вы сможете узнать о нем немножечко побольше. В этот раздел советую заглянуть и новым посетителям форума, рассказать немного о себе, и узнать что-то о других участниках наших обсуждений.
Чуть меньше месяца назад планировал поменять "шапку" форума, но приключилась беда с компьютером и дело это отложилось на неопределенный срок. Так что к внешнему обновлению побуждение есть, и думаю скоро всё будет. :) А внутреннее обновление, как Вы могли догадаться, уже состоялось с появлением модератора Old'а.

Алексей, выражаю тебе огромную благодарность за помощь и оживление форума, Желаю тебе всяческих Благ и Успехов!

Всем участникам и гостям так же желаю Жизненных Успехов и Благополучия, и конечно приятного времяпрепровождения на форуме!

0

6

Мне нравится ворон, парящий над полем.

Благодарю за столь лестную оценку моих скромных усилий. Надеюсь, в следующем году мы увидим здесь новых интересных людей, которые захотят обсудить то, что они больше всего ценят в жизни, что любят или ненавидят.

Здесь -- место для дискуссий.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » о форуме » День Рождения Форума!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно