Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » музыка » О вкусах не спорят


О вкусах не спорят

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то Светлый заленился:) Музыку люблю самую разную. Выбор зависит от настроения. Но есть родная гавань: блюз. А какую музыку предпочитаете вы, милые форумчане? :)

0

2

Привет, Ольга! :) Что-то всё не до форума мне.
Категорию вот создал, музыкальное, а тем не завел пока, думал поговорить о духовной музыке, медитативной и вообще о музыке, которая воздействует на человека положительным образом. Вообще ведь каждый звук, а тем более музыка, воздействуют на человека по своему. Я вот как-то читал суфийского философа Хазрат Инаят Хана - Мистицизм звука, так вот он там как раз об этом пишет, интересно, кстати, почитать. :)
Я вот люблю больше спокойную музыку, веселую, позитивную, могу, конечно, всякую послушать. И, мне, вообще, из разных жанров музыка нравится, если она хорошая и соответствует моему внутреннему настроению..

0

3

Привет, Светлый! :) Какую музыку ты слушаешь, когда настроение ни к чёрту, всё достало, все бесят, хочется выпустить пар? Такое ,ведь, случается иногда? :)

0

4

Наверное скорее спокойную, чтобы успокоиться. :) или наш рок: Аквариум, Сплин, ДДТ, Чиж, Чайф, Серьга.. Каждому времени и настроению свои мотивы и ритмы..

0

5

Привет! :) Как бы ты оценил свою эмоциональность в привычных обстоятельствах по десятибальной шкале?

0

6

Даже и не знаю.. :) наверно где-то между единичкой и десятью..))
Эмоциональность она ведь может быть и в позитиве и в негативе.. в зависимости что будоражит мозг..
я могу и не показывать свои эмоции, а могу и преувеличить их.. :) всегда всё поразному, но скорее я сдержан во внешнем проявлении, даже когда внутри пламя чувств..

0

7

Предпочитаю транс, кельтскую музыку, чиллаут, нью эйдж.
Но так же поднимает настроение турецкая, азербайджанская, арабская. Всё зависит от настроения, конечно.
А раньше слушала всякую ерунду. С возрастом приходит осознаннный вкус в музыке что ли..

0

8

Светлая написал(а):

кельтскую музыку

Хм... а что это такое, "кельтская музыка"?

Celtic Frost? )))

Кельты ведь были частично задавлены, частично ассимилированы германцами полтора тысячелетия назад.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » музыка » О вкусах не спорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно