Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » о нас » Знакомимся..


Знакомимся..

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Если бы Вы посмотрели  тему внимательно - Вы БЫ  поняли, что "этих"  людей  не  я  привлекаю  к  ответственности, а  БОГ. И  около года  ужЕ.

0

32

Ну, вот, Сергей, очень приятно познакомится с человеком, а не со спамом.. :) Мир меняется, в этом Вы правы, это видно невооруженным глазом, если конечно смотреть не через розовые очки..

0

33

Выключали свет...в районе. Давайте, если надо, смотреть на мир  "хоть через сварочные  очки"...если надо. Лишь БЫ  не терять действительность.  Кайф?

Отредактировано жабинский сергей (2010-09-24 01:40:59)

0

34

Я вот тут без спросу влезла на ваш форум, а не представилась. Очень сильно извиняюсь. Зовут меня Ириной. Я не экстрасенс, как Сергей, но, как говорится " в теме". Образование высшее техническое, так что о торсионных полях и прочих ныне модных вещах понятие имею. Люблю музыку, классическую и современную, литературу. Увлекаюсь психологией, изучаю медицину, особенно нетрадиционную, правда на то были свои причины, но интерес не пропал. Интересуюсь философскими и религиозными течениями и разного рода практиками. Короче, мне интересно все, что касается внутреннего мира человека и его внешней энергетической или полевой оболочки. Но еще мне очень интересны люди, общение с умными представителями человечества, почему я и решила побеспокоить ваш форум. Надеюсь, не напрасно

0

35

Конечно не напрасно. :) Всегда приятно видеть новых и интересных людей.
Добро пожаловать к нам на форум, irina!

0

36

Привет! Я - Ольга. Приятно с вами познакомиться. Техник-электронщик. Живу в Израиле почти двадцать лет, т. е. большую часть своей жизни. Люблю философию и психологию. Надеюсь, у нас найдутся общие темы для разговора. :)

0

37

Привет! И нам (по крайней мере мне  :) ), тоже приятно видеть тебя на форуме! Добро пожаловать! Хотя с учетом того, сколько ты уже провела на форуме, правильнее будет сказать: Приятного времяпрепровождения! :)

0

38

Миша, просто Миша...

0

39

Rei написал(а):

Миша, просто Миша...

О, все свои  :)

0

40

Земля ведь круглая)))

0

41

Добрый день Миша.. :)   рад что ты откликнулся..

Добро пожаловать на форум  :)

0

42

Всем Здравствуйте! Как же у Вас интересно!!! Я  Анна. Мне 42 года. Живу в Москве. По специальности - медицинский психолог, работаю с пограничными состояниями. Очень интересно, я люблю то, чем занимаюсь профессионально. Кроме этого обожаю читать, люблю Теарт, Тарковского. Смерть Актеров воспринимаю как личную трагедию.

0

43

Здравствуйте Анна! Очень приятно слышать что форум вам понравился. Я в последнее время заглядываю редко, но все равно приятно, что кто-то заходит и находит для себя интересные темы для общения. Проходите, распологайтесь, как говрят, и чувствуйте себя как дома.. :)

0

44

Спасибо! Хорошо, что Вы откликнулись!!!

0

45

Светлый написал(а):

Я в последнее время заглядываю редко

Это почему, спрашивается  ;)

0

46

Да вот новые увлечения, занялся фотографией.. :) думаю стать фотографом, а точнее уже стал, вот развиваю это дело.. поэтому и времени меньше.. но  и о старом не забываю.. так как всё связано, и старое и новое, это и есть путь развития..

0

47

Привет всем .Мое имя Елена. Случайно нашла ваш форум. Искала с кем пообщаться. Изучаю эзотэрику,магию,философию,психологию,карты таро,интерисуюсь всем тем что называют непознанным.Люблю музыку,цветы,море,жизнь и общение с интересными людьми.

0

48

Привет Елена! Приятно видеть новых посетителей, вас становится всё больше. :) На форуме можешь задавать вопросы и просвещать людей на любые темы в "рамках" форума. Слово "рамки" совершенно ничего не ограничивает, ограничивает лишь пустую болтовню. В общем и целом, заводи новые темы, поддерживай дискуссии на интересующие темы, высказывай своё мнение. Впрочем как и на других форумах. :)

Обращаясь ко всем, хочу заметить, чтобы вы не судили черезчур людей по их изречениям, по себе знаю, что мнение может меняться, и вчерашняя наша мысль может не соответствовать сегодняшнему видению. Это, думаю, правильно - всё течет, всё меняется..

0

49

Всем Привет! Меня зовут Юлия .
Я увлекаюсь психологией ,,осознаними снами, литературой,музикой.Психологией начала увлекаться , после того как просмотрела фильм секрет.Здесь я надеюсь ,найду друзей, скоторими буду общаться и смогу найти для себя ,много чего интересного и полезного. :idea:

0

50

Yulia, привет тебе ещё раз! :) Думаю все интересующие тебя темы ты сможешь найти на форуме, и конечно же создать свои новые.
Заходи к нам чаще, буду рад видеть тебя участником нашего небольшого форума. :)

0

51

Людмила. Всем, что относится к категории "непознанное" стала интересоваться после того, как жизнь "прокатила" в третий раз по одному и тому же сценарию. На обостренном эмоциональном фоне в результате глубочайшей депрессии и фрустрации стали "прорезаться" непонятные психические явления. Я это называю "моя божественная шизофрения", потому что большинство моих близких знакомых, с которыми я пыталась поделиться этим опытом, смотрели на меня с явным намеком обратиться к психиатру. Но, к моему удивлению, оказались и такие, кому эта "шизофрения" тоже знакома!
   Мыслей о суициде не было никогда, но отчетливо помню момент, когда подняла глаза в небо с желанием туда плюнуть! Удержалась, но с Богом ругалась жестоко... С того и началось "обучение нерадивого дитя" путем "неслучайных случайностей": "случайно" подтянулись единомышленники (те, кто стал осознавать, что когда судьба в очередной раз прогоняет по одному сценарию - это неспроста!), экстрасенс (в другое время я бы в ее сторону не взглянула!!!!), глаза "выхватывали" с прилавков продуктовых супермаркетов книги, которые лежали "бросом" и продавались чуть ли ни килограммами за копейку, сны "разной категории", "голоса" в момент пограничного состояния между сном и сознанием, непонятные "вылеты" во сне....В общем все то, что суфии называют "моментом озарения". Сейчас в голове куча хлама, пытаюсь отделять "зерна от плевел", но последних просто тонны!!!!
   Профессиональная деятельность связана со сферой культуры, я гуманитарий "чистой воды"! Последние два года своей жизни называю "Путешествие в народ". Основная работа - артист камерного хора, но параллельно "осваиваю" рабочие профессии. Увы, зарплата артиста не соответствует моим амбициозным планам!
   Твердо считаю, что истинное знание можно получить только путем собственного жизненного опыта! Готова поделиться своим, с удовольствием пообщаюсь с людьми, которые такой опыт имеют. Хочу "систематизировать" хаос в своей голове: просто прет какой-то информационный поток, но у меня нет "ключей" к этим "шифрам". Как правило понимать эту "шифрограмму" начинаю только тогда, когда событие уже возникло в реальной жизни. Всем привет!!!

0

52

Людмила, Приветствую тебя на нашем форуме! :) Я надеюсь, тебя не смущает обращение на "ты", так как сам считаю, что если уж мы к Богу обращаемся на "Ты", то уж нам и подавно следует исключать из общения официальность.
На счет профессий стало интересно. Что именно осваиваешь? На счет истинного знания полностью согласен, пока сам не прочувствуешь и не осознаешь, не поймешь то, что необходимо понять, хотя путь может быть тернист. Буду рад выслушать интересные мысли и взгляды на жизнь и нашу действительность. Думаю, на форуме найдутся люди, которые искренне открыты для знаний и так же готовы делиться чем-то интересным и новым. Я заметил, что на форум довольно часто как раз такие и попадают, те, кто хоть и не много соприкоснулся с чем-то большим и пошел по пути открытий.

0

53

Внешне - ничего интересного...Много лет работала руководителем отрасли в сфере молодежной политики. Накопилась усталость от чинушной "мышиной возни", началась депрессуха от понимания бесполезности  такой работы. Начала ненавидеть людей от того, что приходилось разбирать их дрязги, которые яйца выеденного не стоят, но амбициозность не дает уступить друг другу...Совершенно тупая работа! Это была хорошая школа "жизни"... Ушла в частную контору в сфере строительства...Собралась в декрет, руководитель открытым текстом сказал (цитирую): "Я поддерживаю демографическую политику государства, но не в своем учреждении..." И вот я артист хора! Работа - сказка! Пришла, получила удовольствие,за которое еще и зарплату дают! Но небольшую...Поэтому параллельно "тружусь, как пчела" где угодно и кем угодно по мере возможности: почтальоном, буфетчицей на мойке машин, сейчас - кладовщик (но с неплохой по средним меркам зарплатой!). Суть не в этом...Интересны внутренние процессы: с собственным "мелким тщеславием" пришлось бороться, а это, я вам скажу, титанический труд души! Много новых людей, это интересно... Я из категории людей "общественных" с огромным количеством друзей, детей и других "близких родственников"!)))))))))))))

Отредактировано Людмила (2012-03-16 09:49:29)

0

54

Наверное я для того и сделал форум, чтобы больше узнавать о людях, все разные и у каждого своя судьба, но мало кто может поделиться своим миром с пониманием относясь ко всему что происходит в его жизни. Здесь на форуме появляются люди неординарные и даже необычные в каком-то роде, как впрочем и в моей жизни. Я всегда рад, когда интересный человек, и получивший определенный опыт в жизни, может поделиться и здраво взглянуть на этот опыт, что не каждый способен сделать. В настоящее время люди сильно зажаты, находятся в иллюзорном для них мире и не хотят понять причины их бед и ненастий. Я же стремлюсь к осознанию себя в этом мире, к пониманию процессов происходящих в мире внешнем и мире внутреннем, и может быть не вполне удачно пытаюсь донести это людям через этот форум. Пускай его читают единицы, но я точно знаю, что тем, кому он может подсказать в жизни что-то важное, найдут его и взглянут на мир иначе. Форум пока не велик, но всё великое в малом.

0

55

Приветствую всех вас и желаю здравия.

Форум "Сила мысли" подбросил мне Гугл-всемогущий, когда я искал, с кем бы интеллектуально побеседовать.
Далее оказалось, что админ Светлый носит в себе некоторые полезные замысловатые идеи, а я ведь ужасть как люблю всякое замысловатое. По этим причинам мне досталась роль модератора, и я, с вашей помощью, постараюсь превратить этот ресурс в полноценную интеллектуальную Конференцию.

О себе: я средних лет, несмотря на мой Никнэйм. Зовут меня Алексей, образование техническое, телосложение правильной формы, потому что я 7 лет ходил в тренажёрный зал (а потом это дело забросил, о чём втайне тоскую). Люблю русский язык, немецких философов и скандинавскую музыку. Мне интересны все те скрытые пружины, которые движут людьми, поэтому мои интересы расположены в широком диапазоне человечьей культуры.

Предлагаю продолжить знакомство на здешних форумах, в дискуссиях на все актуальные темы.

0

56

Здравия, Алексей! Очень хорошо, что ты заглянул в эту тему и официально, так сказать, представился посетителям форума. Так же я очень рад, что мои замысловатые полезные идеи находят не просто одобрение, но развиваются и с появлением грамотного модератора начинают активнее воплощаться в Яви.

0

57

Светлый написал(а):

Samira,Нимхель,Добро пожаловать!!!  нам таких надо.))  Acheron - и проходящих мимо тоже ждем снова..

Самира, лучше просто - Самира... :)

Предлагаю совершить новый виток вперёд...

0

58

Анна 42 написал(а):

Всем Здравствуйте! Как же у Вас интересно!!! Я  Анна. Мне 42 года. Живу в Москве. По специальности - медицинский психолог, работаю с пограничными состояниями. Очень интересно, я люблю то, чем занимаюсь профессионально. Кроме этого обожаю читать, люблю Теарт, Тарковского. Смерть Актеров воспринимаю как личную трагедию.

Предполагаю - мне будет очень интересно общаться с Вами.
Предлагаю обмен мнениями, со-взаимо-со-действие и просто уважительное человеческое общение.

0

59

Samira написал(а):

Самира, лучше просто - Самира...
Предлагаю совершить новый виток вперёд...

Приветствую вновь, Самира!
Мы потихоньку развиваемся, и, надеюсь, на новом витке тебе понравится больше.. :)

0

60

Юрий.
  Образование средне-специальное. Работаю в Ш.С.У. (шахто-строительное управление) рабочим.
Увлечений как таковых нет, люблю книги по истории Руси. Последнее время увлекся изучением мировых религий. Сравниваю, ищу общие догмы, различия, историю возникновения и т.д.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » о нас » Знакомимся..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно