Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ноотропы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На данный момент можно усилить интелект с помощью препаратов, называемых ноотропами, вреда здоровью от них мало, но сильно качают мозги.
Я принимаю:
Вимпотропил, глицин.
Этого мне пока достаточно, но еще стоит принимать фенотропил, штука мощная и действует отлично. Мозги работают на порядок быстрее. Улучшает память.

0

2

   Это тоже идеи трансгуманизма, пичкать себя препаратами? На счет того, что вреда здоровью мало, я очень сильно сомневаюсь.. Во-первых это не естественный продукт, а любой неестественный продукт для организма вреден.. И если капать глубже, то и энергетика от таблеток тоже думаю не положительно влияет.. Во-вторых стимулирование мозговых клеток приводит к их скорейшему изнашиванию, что в свою очередь тоже в дальнейшем влияет на мозговую активность.. Так что может стоит задуматься, а стоит ли принимать всякую гадость или же может оставить свой разум чистым?!!!

0

3

Эх, не интересно чего-то здесь, таблеток боятся, вечную жизнь считают глупостью. Пойду дальше.

0

4

   Во-первых дело каждого, идти дальше или нет, и дисскус происходит там, где есть различие мнений.. Во-вторых про вечную жизнь я ничего не говорил, и глупостью это не считаю, напротив, только вот каким способом к этому прийти, это уже вопрос другой..

0

5

Тогда совсем другое дело, я принимаю ноотропы, например, для того, чтобы мозг мог потянуть большую нагрузку за раз.  Ноотропы не стимулируют сам мозг, а помогают снабдить его нужными для работы веществами.

Отредактировано Ren33 (2009-11-12 09:31:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно