Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » политика и право » Полицейские меры.


Полицейские меры.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот так полиция Стокгольма (Швеция) задерживает на улице пьяного прохожего.

По словам комментаторов, знающих шведский язык, пьяный нарушитель "обещал взорвать всю улицу".

За это его покусали собакой и 10 раз перетянули резиновой дубиной.

Он не сделал ни одного агрессивного жеста, не пытался оказать сопротивление или убежать.

Его избили и покусали за слова.

0

2

Это нам цивилязованная Европа будет о правах человека затирать после этого. Психованная какая-то полицайка. Мало ли что пьяный гражданин там буровит, не за что его было так насиловать, учитывая тем более его физическое спокойствие. На нашего бы нарвалась какого-нибудь обиженного. Видел однажды с электрички ссадили одного забияку под метр девяносто ростом со сломанной рукой. Три милиционера не могли с таким гражданином справится, раскидывал их как котят. Еле в клетку его запихнули. :D

0

3

Европа была цивилизованной в первой половине XIX века. Я думаю, что это был пик цивилизации, который теперь пройден.
Технический прогресс продлил видимость цивилизованности ещё на век.

Германия станет исламским государством в 2050 году. --

0

4

Я вам так хочу сказать: Цивилизация за границей, такая же как и у нас.

0

5

Александр111 написал(а):

Цивилизация за границей, такая же как и у нас.

Значит, для цивилизации нет границ, а для нас они есть?
Как же тогда мы можем спастись от цивилизации?

0

6

Old написал(а):

Значит, для цивилизации нет границ, а для нас они есть?
Как же тогда мы можем спастись от цивилизации?

Да никак, как вы спасетесь? Пусть лучше хоть такой закон, чем вообще его не будет.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » политика и право » Полицейские меры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно