Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » разное » Запросы: где скачать книгу/ фильм/ муз. альбом?


Запросы: где скачать книгу/ фильм/ муз. альбом?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Где скачать книгу доктора исторических наук, профессора Евгения Кодина «Гарвардский проект» (М.: «Российская политическая энциклопедия», 2003)?

0

2

Другие книги этого автора встречаются, а вот эту хорошо запрятали. Но мне попалась интересная работа на эту тему: "Новые технологии борьбы с российской государственностью", в которой упоминается и цитируется книга Евгения Кодина «Гарвардский проект».
Попалась и такая интересная ссылка: http://so-l.ru/news/show/7319648 по Гарвардскому проекту.
Книгу саму пока не смог найти..

0

3

Данная книга выпущена тиражом всего 1 000 экземпляров. Не удивлюсь, если она до сих пор не оцифрована.
Если не найдём на Сети, придётся её покупать и сканировать. Но тогда я не смогу выложить её в открытый доступ, чтобы не нарушить авторские права.

0

4

Попалась мне ссылка на одном форуме, но антивирус заругался и я не рискнул. Я так понял, там предлагался архив с запросом телефонного номера, но я так и не проверил.

0

5

Светлый написал(а):

там предлагался архив с запросом телефонного номера

Я своими номерами (никогда!) не разбрасываюсь и никому не рекомендую это делать.
Уж лучше заказать книгу, подождать 2-3 недели и заплатить 20 $.
Так надёжней во всех смыслах.

0

6

Old написал(а):

Я своими номерами (никогда!) не разбрасываюсь и никому не рекомендую это делать.

Да это понятно.. :)

Old написал(а):

Уж лучше заказать книгу, подождать 2-3 недели и заплатить 20 $.

Можно вопрос: А чего такая необходимость возникла с этой книгой ознакомится? Там много интересной информации, которой больше нигде нет?
В общем-то если мне стрельнет я и сам могу её спокойно заказать, что я обычно и делаю, когда хочу печатный материал. Собираю библиотеку по мере возможностей. :) Но не откажусь и в электронном виде, пока не стрельнуло обзавестись печатным изданием.

И, кстати, чего так дорого? Даже на Озоне она 200 рэ стоит. Даже если с пересылкой, то всё равно дешевле раза в два.

0

7

Светлый написал(а):

дешевле раза в два.

Ну, я из худших предположений исхожу. Так я не буду разочарован.

Светлый написал(а):

А чего такая необходимость возникла с этой книгой ознакомится?

Old написал(а):

книгу доктора исторических наук, профессора Евгения Кодина

0

8

Давным-давно я видел фильм европейского производства.
Там главный герой Сейн Ферроуз весь  фильм ходит по своей съёмной квартире, эмоционально рассуждает о жизни и рассказывает о своём мировоззрении в духе чёрной комедии.

К нему приходит страховой агент, и Сейн сначала вежливо приглашает его, угощает кофе, а потом говорит ему, что очень уважает работу страховых агентов за то, что они не вымогают деньги и никогда не предложат человеку то, что ему не нужно. ))
Потом приходит Мэлонии, начальница с работы и говорит, что Сейн должен срочно закончить книгу (он делает книги для детей)! И Сейн показывает ей свою новую работу под названием "Что стало с бабушкой". Там нарисована бабушка в гробу. ))
Потом сосед сверху включает настоящий тяжёлый металл. Сейн поднимается наверх, чтобы вырубить эту проклятую музыку, но металлист оказался здоровенным детиной. Тогда, чтобы добиться своего, Сейн заключает с металлистом пари и проигрывает. Тогда он лезет куда-то по стене и обрезает провода.))
И там ещё много таких эпизодов. Довольно весёлая, но мрачная комедия, больше похожая на спектакль. В конце концов за Сэйном приезжает кадиллак, чтобы отвезти его в ад, потому что наш герой слишком недоволен жизнью...

Как этот фильм называется? Как его найти?

0

9

Old написал(а):

Данная книга выпущена тиражом всего 1 000 экземпляров. Не удивлюсь, если она до сих пор не оцифрована.
Если не найдём на Сети, придётся её покупать и сканировать. Но тогда я не смогу выложить её в открытый доступ, чтобы не нарушить авторские права.

Сегодня забрал книгу из службы доставки, начал читать. На счет оцифровки пока не думал.

0

10

Светлый написал(а):

Сегодня забрал книгу из службы доставки, начал читать. На счет оцифровки пока не думал.

Буду признателен, если сделаешь сканы или фотографии страниц. Отсылай в личку.

------------------------------------------------------------------------------

Old написал(а):

Давным-давно я видел фильм европейского производства.
Там главный герой Сейн Ферроуз весь  фильм ходит по своей съёмной квартире, эмоционально рассуждает о жизни и рассказывает о своём мировоззрении в духе чёрной комедии.

Я, всё-таки, нашёл этот фильм и выложил тут:
Нервы на пределе / High Strung

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » разное » Запросы: где скачать книгу/ фильм/ муз. альбом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно