Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » о форуме » Откуда вы узнали о форуме - Сила мысли?


Откуда вы узнали о форуме - Сила мысли?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поскольку цель форума - это общение между мыслящими людьми, которым не просто хочется высказать свою точку зрения, но и найти какую-то общую истину.. И если человек проявляет здравомыслие, то отделив "зерна от плевел" с учетом всей полученной информации, он сможет сможет прийти к общей правде, которая является общей для всех..

Поэтому, мне как админу, важно знать причину вашего появления на форуме, откуда вы знаете о нем?

0

2

Нашла цитату на баше про вымирающих интеллектуалов с форума в 36 человек. Решила заглянуть посмотреть на них.
Ну, в общем, я тут)
Приживусь ли - время покажет)

0

3

Мы уже и на баше..   :D

0

4

В поисковике ввел интелектуальные форумы, вот и оказался тут.)))

0

5

Здравствуйте!:)
А я набрала в поиске словосочетание по теме, которой я в данный момент заинтересовалась: "Сила мысли", на первой же страницы поисковик выдал ссылку на этот форум.:)

0

6

Пригласил админ форума.

0

7

Нашла по Каталог@MAIL.RU

0

8

О, отлично, значит его включили в каталог, недавно как раз регистрировался, не помню чтобы подтверждение приходило.. :)
Добро пожаловать! :)

0

9

Тупо просматривала визуальную страницу mail.ru в связи с "застоем" на работе. Наткнулась на ссылки "Астрология. Вера и религия. Эзотерика.Непознанное..." и пр. С недавних пор есть повод "поковыряться" в эзотерике. Ткнула, увидела интересующую тему....

0

10

Искал информацию по экзистенциальной философии на гугле. Одной из первых была ссылка на пост соответствующей тематики с данного форума.

0

11

alivedeath, Приветствую на нашем форуме! :)

0

12

Ввел в гугл "Интелектуальный форум", ткнул первый вариант.
Как вижу тут давно никого не было. Один вопрос: Форум умер?

Отредактировано Ненормальный (2013-09-05 11:11:36)

0

13

Ненормальный написал(а):

Один вопрос: Форум умер?

Наоборот. Сравните уровень разговоров 2-3-летней давности с уровнем последних месяцев.
Лично у меня имеется план развития всего этого дела, и в течение 1-2 лет он будет реализован.

А Вы, Ненормальный, с чем сюда пожаловали?

0

14

Ненормальный, приветствую на нашем форуме!
На счет неактивности в форуме вы ошибаетесь, всё как раз наоборот. Тематика форума не привлекает толпы народу, и по большому счету нам важен, так сказать, "качественный" посетитель, а не количество бездельно болтающегося народу.. :)

0

15

Old написал(а):

Наоборот. Сравните уровень разговоров 2-3-летней давности с уровнем последних месяцев.
Лично у меня имеется план развития всего этого дела, и в течение 1-2 лет он будет реализован.

Поделитесь с планом, плизз  ;)

0

16

Светлая написал(а):

Поделитесь с планом, плизз  ;)

"Но кайф -- самый лучший, по-моему, План.
Только он опустошает карман..." (с).

А если допустить, что Вы спрашивали серьёзно и тако же ответить, --
проект находится на стадии разработки.

0

17

Похоже, что планом тут заведует Жабинский, думаю и мухоморы найдутся, которыми он делится с планом. =))))

0

18

Это мы урегулируем.

0

19

У меня тоже случай довольно типичный. Гуглил что-то вроде "форум для интеллектуального общения". Ссылок на активные форумы с аналогичной тематикой там не так уж и много, да и название вполне подходящие.

0

20

Искала «интеллектуальный форум» по первой ссылке в яндексе нашла вас ))))

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » о форуме » Откуда вы узнали о форуме - Сила мысли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно