Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляю Светлого с днём рождения!

0

2

Solveig, признателен! Очень приятно, что и на форуме кто-то заметил! Это, вроде, первый раз за 5 лет его существования! ))

0

3

Хоть и с опозданием, Светлый, прими мои поздравления!
Расти большой! ))

0

4

Old написал(а):

Хоть и с опозданием, Светлый, прими мои поздравления!
Расти большой! ))

Да уж вырастил..)))))

А вообще, признателен, приятно!..

0

5

Предлагаю "дружить семьями"
Всех читателей Темы поздравляю с наступающим Весенним Равноденствием 20 марта 16ч.57м. по Гринвичу (20 марта 20ч. 57м. Москва)
     Наши предки отмечали в эти дни наступление Нового года. Самый замечательный астрономический день в году. Единение Человеческой, Планетарной и Космических энергий на созидание.  День праздников, веселья, любви, расставания со старым и планирования на год.
Всем желаю Удачи и здоровья. Постарайтесь почувствовать удивительную энергетику этого Дня.

0

6

Благодарю за поздравление!
Но! Я до сих пор сам толком не могу разобраться и объяснить так же толком мне никто не может. Дело в том, что день не равен ночи 20-го марта. Одни, люди ведического мировоззрения,  празднуют приход весны 22 марта, другие 25 марта. По Коляды Дару 25 марта является Днем Богини Весты, а следующий день 26 марта - Масленица. Я придерживаюсь Коляды Дара, хотя и понимаю, что разногласий тут предостаточно.
Например здесь: http://dateandtime.info/ru/citysunrises … ?id=524901 можно посмотреть продолжительность дня, а так же восход и заход солнца, и самое близкое значение равенства дня и ночи, это 17-18 марта. Что тогда получается, я сделал такой вывод. Если солнце начинает пребывать уже 18 марта, и дело в солнечных энергиях, то первая неделя как раз и является наиболее подходящей для празднования. В общем что ни говори, кто прав, кто нет, боги нас рассудят! :)
В свою очередь поздравляю всех с приходом астрономической весны, Днем Весеннего Равноденствия! А какой день кому ближе, пусть каждый сам для себя решает. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно