Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » контекстная реклама » Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)


Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, пожалуйста, по всем вопросам - в личку.

Отредактировано fairy2515 (2013-06-28 11:08:23)

0

2

В связи с небольшим упущением с моей стороны, fairy2515, вам удалось удалить эту тему, и к сожалению пока не получилось восстановить весь диалог, а только ваше первое сообщение, но мы это поправим, можете не сомневаться. Если вы не уверены в своих действиях, не делайте, а если сделали, то отвечайте за свои слова и поступки. Мы с Old'ом постараемся восстановить диалог для будущих и настоящих читателей нашего форума, для того, чтобы такие как вы не морочили им попусту голову и были ответственны за то что пишут и говорят!

0

3

fairy2515 написал(а):

Добрый день, пожалуйста, по всем вопросам - в личку.

Отредактировано fairy2515 (2013-06-28 11:08:23)

Спустя несколько часов, после того, как я восстановил ваше первое сообщение и запретил удалять тему, вы снова удалили и его, так как разрешение редактировать сообщения осталось, нехорошо! Но интернет есть интернет, и найти вас на других форумах не составило труда, поэтому первое сообщение один в один цитирую с друго форума:

Добрый день всем!  :)
Я новый человек на форуме и хочу поделиться своим Даром с теми, кто в нем нуждается! 
Буду рада помочь, если вы не знаете, как поступить в той или иной ситуации, если не уверены в выборе правильного пути, если вам трудно разобраться в своих личных отношениях и многом другом.
Задаваемый вопрос может быть из следующих категорий или сфер:
- Любовь и семейная жизнь (проверка на совместимость, истинное лицо вашего партнера и вероятный прогноз на будущее)
- Здоровье (различные заболевания, в том числе хронического характера). Детские болезни.
- Карьера и бизнес (прогноз)
- Энергетическое целительство и внутреннее очищение
- Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)
Если вы хотите получить ответ на один точный вопрос из перечисленного выше, пожалуйста, опишите вкратце свою ситуацию или ситуацию человека, о котором спрашиваете и ваши имена (если вы не хотите выкладывать свои данные или вопрос в общий доступ, просто напишите мне в личные сообщения). Я сделаю просмотр вашей ситуации и постараюсь ответить как можно быстрее.
С любовью, Фея

Обо всем остальном поговорим позже! :)

0

4

fairy2515

Я давно хотел Вас спросить. Пожалуйста, "просмотрите мою ситуацию" (с), пользуясь своим ясновидением, и ответьте мне на один простой вопрос:

Почему мне хронически не везёт в карьере и бизнесе?

Я уверен, что Вам не составит труда ответить всего на один вопрос: ведь Вы же не шарлатанка какая-то, вымогающая деньги (в личке) у простодушных юзеров на разных форумах, а настоящая прорицательница?
Я верю, что Вы ведёте свою общественную деятельность исключительно из любви к людям и в согласии с волей богов.

Поэтому Вы, конечно же, запросто ответите на мой вопрос!

0

5

Давно уже порываюсь вернуться к этой теме, вот и вернулся.

Первое сообщение от fairy2515, она же Фея, она же Татьяна Савельева, можно посмотреть выше в посте №3. На форуме Лотоса читаем следующий диалог, исключая посторонние сообщения, не имеющие отношение к нашей теме. Вопрос задает некая Вера.

Bepa:

fairy2515, я не эзотерик ни разу, но даже я понимаю, что тот факт, что в этой квартире у меня постоянно какие-то проблемы с водой (текут трубы/стояки, места врезок пластика) - этот факт говорит о чём-то большем.

Квартира до покупки никому не принадлежала (новостройка).

Вопрос: менять квартиру, делать какой-то серьёзный ремонт или же просто реагировать на протечки вызовом частной аварийки?

PS Ни до любви как-то, когда по стоякам водичка течёт... к соседям. Добрым.

fairy2515:

1. Ответ и совет ясновидящей для Веры.
Вера, ситуация у вас такая. Проблема не в системе водоснабжения, а непосредственно в вас самой. Вы не так давно обращались к кому-то из видящих или бабушке, вот и открылось то, что не должно было быть открыто. Энергия уходит по низу, может ощущаться холод по ногам и позвоночнику, по-женски, кроме того, есть и еще причины, которые находятся в вашем прошлом, но здесь я их называть не буду. Если вы захотите, напишите мне в личные сообщения
Всего доброго вам!

С любовью, Татьяна

Bepa:

fairy2515 написал(а):

Вы не так давно обращались к кому-то из видящих или бабушке, вот и открылось то, что не должно было быть открыто.

Это - неживое существо, если про недавний контакт.

Но проблеме уже больше 10 лет (в предыдущих квартирах и домах не было такого) и раньше я была настолько далека от видящих и бабушек, что просто ппц.

Но главное: сакраментный вопрос: что делать?

fairy2515:

Вера, единственное, что нужно делать с данным вопросом, это быть готовой понять то, что причина находится в вашей душе и ваших же мыслях и поступках, принять это и постараться осознать. Я могу помочь разобраться и убрать причины, которые привели к данной проблеме, но, к сожалению, эта работа платная, поэтому можете попробовать сделать ее сами. В любом случае удачи

Татьяна

Что, собственно, и требовалось доказать. И последний выход Феи. Участник форума Бельцов Ярослав пишет.

Бельцов Ярослав:

fairy2515 написал(а):

Добрый день всем! Прекрасно
Я новый человек на форуме и хочу поделиться своим Даром с теми, кто в нем нуждается!

fairy2515 написал(а):

Задаваемый вопрос может быть из следующих категорий или сфер:
- Любовь и семейная жизнь (проверка на совместимость, истинное лицо вашего партнера и вероятный прогноз на будущее)
- Здоровье (различные заболевания, в том числе хронического характера). Детские болезни.
- Карьера и бизнес (прогноз)
- Энергетическое целительство и внутреннее очищение
- Вопросы своего предназначения (таланты, способности, возможность их развития)

fairy2515 написал(а):

Если вы хотите получить ответ на один точный вопрос из

fairy2515, это классно что есть такие люди как вы-себя манифестируете!
Но. Прежде чем к вам обратиться,-а значит- ДОВЕРИТЬСЯ,- необходимо же вас проверить? Согласны?
Скажите пожалуйста ,- на выбор:
1.Сколько у меня сейчас с собой наличных денег?Без мелочи?
2.Имена или имя одной из двух моих бабушек?
Верю - ваши способности с этим справятся,спасибо!

Bepa, если вам это поможет... Вода-по основе мешающих чувств,-это злость(все текучее)...Так же- первоэлемент воды- свадхистана-нижний даньтянь/почки/половые органы....Значит: контролируем далекие цели(вода,ее энергия,-как раз-основа основного пути к вашим целям на жизнь и далее)...дальше-контроль секс.энергии...дальше-очистка(интернет в помощь,захотите,-я предложу свои испытанные методы)..
...даже простая практика "янци"(красный шарик на н.даньтяне)или простое от 30минут смотрение в область н.даньтяня,- улучшает понимание ,осознавание,и контроль соответственно-основной ци -"водной"

fairy2515:

Уважаемые участники, учитывая, что моя помощь здесь никому не нужна (или не интересна), я с этого форума ухожу туда, кому она действительно требуется. Всем хорошего дня! :)
Фея

Тут-то Фея и слилась с форума, как мы видим. А Ярослав оказался шаманистей и более прозрачней в отношениях помощи.

В общем-то здесь у нас на форуме была несколько схожая картина. когда Old задал вопросы, Фея общими словесами выявила проблему, и после вопросов аля Ярослава, Фея благополучно свалила подчистив свои сообщения. Вот и сказочке конец. Сделал вывод? Молодец!!! :)

0

6

Я тут увлекся, много чего про неё почитать оказывается можно. Она 1987 г.р., консультирует не только на русскоязычных форумах. Есть коммерческая страничка:
Ясновидящая онлайн
а так же отзывы и статьи, в которых можно вычитать примечательные вещи, к примеру:

Ясновидящая Татьяна предлагает свои услуги по проработке вашего Рода

О, как! Вот ссылка: http://7yasno.com/index.php/rod/prinadl … -rodu.html
С сайтом можно ознакомится по этой ссылке: http://7yasno.com

Но "проработка вашего Рода" это сильно, прямо таки великий магистр вселенной! )))

И вообще, для любопытных. Если ввести в гугле название темы "Бесплатный ответ и совет ясновидящей", много чего интересного можно найти почитать. ))

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » контекстная реклама » Бесплатный ответ и совет ясновидящей:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно