Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » физическая культура, спорт, боевые искусства » Система Кадочникова и безконтактный бой Старова


Система Кадочникова и безконтактный бой Старова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Система Кадочникова и безконтактный бой Старова, что мы о них знаем? Одно знаем точно, много рекламных роликов, и по видимому не плохой доход со всех этих показательных плясок. Хотя мнения разные. Взять к примеру Кадочникова, на сколько рабочая эта боевая система? То, что показывают в видеороликах совершенно не дает представления об эффективности. Так же и Старов. Скачал в интернете как-то роликов семь показательных-рекламных. На всех примерно одно и то же, одни и те же заставки, одни и те же моменты прокручены. Сегодня попался видеоролик  Вадим Старов против кикбоксера Бату Хасикова, Старов не впечатлил, ничего такого, что он показывает в своих рекламках. И ещё один ролик, тоже из этой темы - Мастер бесконтактного боя против бойца MMA. Думаю все догадались кто кому набуздал.
Сам я не отрицаю сущесвования подобных техник и в реальности они существовать могут, но таких людей единицы, и мы этих людей не знаем, нам не за чем о них знать, по крайней мере всем подряд. Поэтому в интернете это всё показуха, возможно за некоторым исключением. Например Морихей Уэсиба, основатель Айкидо тоже в некоторых роликах продемонстрировал безконтактный бой. Вообще, если уж говорить о безконтакте в бою, то это тема отдельного разговора и всё же не этого открытого обсуждения. Здесь мне хотелось бы услышать мнения, а, возможно, и какую-то информацию из первых уст, может кто-то пробовал, об обеих системах, Кадочникова и Старова.

0

2

То, что здесь показано, -- драматический театр последнего поколения и балет.
О технике бесконтактного боя вы можете прочитать в книге "Кэмпо...", которую я выложил здесь.

А вот, предоставляется вашему вниманию действительно бесконтактный бой:
Русский казак фехтует.

http://www.youtube.com/watch?v=yo90E7r0qNU

Ну, действительно бесконтактный: кто же захочет подойти к нему?? ))

Вот, ещё посмотрите танец симпатичной девушки:

http://www.youtube.com/watch?v=r2bac-uRb7w

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » физическая культура, спорт, боевые искусства » Система Кадочникова и безконтактный бой Старова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно