Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » флудильня » Финляндия: разруха в головах или синдром сломанного унитаза.


Финляндия: разруха в головах или синдром сломанного унитаза.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лимарев В.Н.

Финляндия: разруха в головах или синдром сломанного унитаза.

Разруха наступает тогда,
когда  начинают мочиться мимо унитаза…
Разруха в головах….
(М.А. Булгаков)

Свидетельствую: финны  начинают мочиться мимо унитаза.
Конечно это не повально, и по-прежнему в государстве видимость чистоты и порядка, однако склонности мочиться, где попало, есть.  Властям приходится выпускать новые запрещающиеся знаки. Только так, когда в головах начинается разруха.
За последнюю поездку я насмотрелся и на сломанные и грязные, облеванные   унитазы,  и на туалеты с выбитыми или не закрывающимися дверями.
Блюют финны и ещё как блюют, и это естественная физиологическая потребность финских алкашей, которых можно встретить повсеместно.

Полностью статья с иллюстрациями: читать

После моих комментариев Лимарёв стёр 80 % своего титульного сообщения. Жаль, конечно. Но теперь такая опция для пользователей отключена.  Так что -- отвечайте, товарищи, за свои слова!
Модератор.

0

2

Честно скажу - "чернуха" утомила...Ну да, деградация - факт...  Но само восприятие нами этой действительности? Заостряем внимание, значит видим, живем этим, значит есть внутренний конфликт...Наверное следующая ступенька духовного развития, это когда перестанешь видеть вокруг собачье говно... Ну лежит и лежит себе, и эмоций не вызывает: просто обходим не вспоминая при этом по матери "собачатников"...  :sceptic:

0

3

Лимарёв.

Комментарии по статье.

финский джентльмен

  -- выражение настолько же нелепое и смешное, как "русский самурай", или "узбекский аристократ".

Скульптуры голые мужики и бабы с характерными признаками можно встретить в любом городе

Я уже боюсь предположить, что бы Вы сказали о скульптуре античной Греции, давшей импульс всему Европейскому искусству...

Ну, а эти балбесы, скульптурное изображение которых украшает центр города Пори, развлекаются тем, что стоят на голове.

Судя по Вашим высказываниям, Вы протодьякон.

В церковь финны не ходят, и как бы в насмешку, в центральном соборе города Руама поместили статую молящейся старушки.

О, кажется, я угадал! И чем же Вас оскорбляет образ молящейся старушки? Возможно, Вы баптист, и на Ваших молебнах нынче Твист отплясывают, или панк-молебны горланят?

то финны (согл. Булгакова), ушедшие от России на двести лет вперед

Очень спорная мысль. Финны, насколько я знаю, ушли от России примерно на 70 километров вперёд, а не на два века. Машину Времени пока не изобрели.

И... особенно доставило:

Я прожил на белом свете немало, но до посещения Финляндии не видел, чтобы водку (виски) так пили, отсасывая с горла и передавая литровую бутылку по кругу, без закуски

-- И в какой же стране Вы провели всю свою долгую жизнь? )))

Отредактировано Old (2012-08-23 02:41:08)

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » флудильня » Финляндия: разруха в головах или синдром сломанного унитаза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно