Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » разное » Какая карта Таро является вашим отражением?


Какая карта Таро является вашим отражением?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы слышали о картах Таро, то вы должно быть знаете, что каждая карта что-то означает, например какое-то событие или действие, а так же может указывать на определенного человека.. но здесь речь немного о другом.. так что я предлагаю вам пройти тест который определяет какая карта Таро является вашим отражением..
Но давайте все же условимся, что все тесты относительны в своей правдивости, так как невозможно учесть всех нюансов среди огромного колличества личностей..
Мой результат теста получился слкедущим:

Вашим отражением является Маг

Чтобы делать золото, надо иметь золото. Сознательный разум и энергия. Нейтрализация бинеров дух - материя, жизнь - смерть, горячее - холодное и других. Вы стремитесь овладеть мастерством в той области деятельности (не обязательно профессиональной), которую избрали для себя в качестве Дела. Вы рождаете идеи и воплощаете их.

А чтобы перейти к прохождению теста, пройдите по этой ссылке - //aeterna.ru/test.php?link=tests:785

0

2

Я и этот тест попробовал пройти... Правда, с результатами не совсем согласен, хотя отвечал правдиво.... :-(

Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

0

3

Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

Посмотрела, кто это такой:
Иерофант От греческого слова “Hierophantes”; буквально, «Тот, кто разъясняет священные понятия». Раскрывающий священное знание и Главный среди Посвященных. Название, дававшееся в храмах древности высшим Адептам, которые были учителями и толкователями Мистерий и Посвященными в заключительные великие Мистерии. Иерофант олицетворял собой Демиурга и разъяснял кандидатам к Посвящению различные феномены Творения, которые производились для их наставления. «Он был единственным толкователем эзотерических тайн и доктрин. Было запрещено даже произносить его имя в присутствии непосвященного. Он восседал в восточной стороне и на шее носил золотой шар в качестве символа власти. Его называли также Мистагог.» (Кеннет Р.Х. Маккензи, IX, P.T.S., в “The Royal Masonic Cyklopaedia”). На еврейском и халдейском языках он звался Петр, раскрывающий, излагающий; отсюда Папа как преемник иерофанта древних Мистерий, восседает на языческом кресле Св. Петра.
[Теософский словарь]
 

хм...а он мне понравился :)
Ну, не такое уж я воплощение порядка, конечно…но возможно есть к этому стремление. По крайней мере, перед тем, как влезть в какую-то авантюру, серьезно подумаю.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » разное » Какая карта Таро является вашим отражением?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно