Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » контекстная реклама » Развитие силы предплечий - штука важная. Тренажёр Сотского "Бизон-1М"


Развитие силы предплечий - штука важная. Тренажёр Сотского "Бизон-1М"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто сталкивался с проблемой недостаточной силы своих предплечий, силы хвата, или проблемой недостаточной устойчивости, "надламывания" руки в лучезапястном суставе при ударе, кому нужна твёрдость руки и цепкость хвата, знает, что силу предплечий и пальцев нарастить очень непросто. Им могу порекомендовать тренажёр Сотского "Бизон-1М".

Он будет полезен и борцам, и ударникам, а также хоккеистам, теннисистам, гребцам или фехтовальщикам, паркуристам и альпинистам со скалолазами.
Силу тренажёр увеличивает замечательно: сам Николай Сотский узлы из 200мм гвоздей вяжет - "узел Сотского". Вот Вы умеете так? Я тоже пока не умею, но я научусь. Такие силовые результаты (узлы из гвоздей) обещают при тренировках с тренажёром «Бизон-1М» по 15-20 минут в день в течение 3-4 месяцев. Пока не вяжу, но кисть при ударе стала гораздо устойчивее.

Тренажёр мал размером, весит всего 1,2 кг, и вы можете носить его с собой и тренироваться хоть дома, хоть в транспорте, хоть во время ожидания у дверей приёмной, хоть в своём зале. Я вот его кручу лёжа на диване, когда кино смотрю. Только надо, выбирать знакомый фильм, чтобы не отвлекаться. :)

Заказать тренажёр по России можно через сайт тут . А можно у представителя в Екатеринбурге по телефону + 7 (904) 383 10 07. Он мой друг :) Зовут Илья. Стоит тренажёр 2700 руб, 300 рублей доставка при предоплате, 600 - при наложенном платеже. Самовывоз бесплатно.

0

2

По-моему я уже писал по поводу рекламы и скрытых ссылок, игнорировать администратора не стоит! Если желаешь рассказать как ты там гвозди в морской узел завязываешь, то пожалуйста рассказывай, раскрывай тему о занятиях на тренажере или без него. Я очень добрый и терпимый администратор и слежу за соблюдением правил форума, так что прошу уважать мой труд и терпение.

0

3

Матвей написал(а):

Кто сталкивался с проблемой недостаточной силы своих предплечий, силы хвата, или проблемой недостаточной устойчивости, "надламывания" руки в лучезапястном суставе при ударе, кому нужна твёрдость руки и цепкость хвата, знает, что силу предплечий и пальцев нарастить очень непросто. Им могу порекомендовать тренажёр Сотского "Бизон-1М".

Он будет полезен и борцам, и ударникам, а также хоккеистам, теннисистам, гребцам или фехтовальщикам, паркуристам и альпинистам со скалолазами.
Силу тренажёр увеличивает замечательно: сам Николай Сотский узлы из 200мм гвоздей вяжет - "узел Сотского". Вот Вы умеете так? Я тоже пока не умею, но я научусь. Такие силовые результаты (узлы из гвоздей) обещают при тренировках с тренажёром «Бизон-1М» по 15-20 минут в день в течение 3-4 месяцев. Пока не вяжу, но кисть при ударе стала гораздо устойчивее.

Тренажёр мал размером, весит всего 1,2 кг, и вы можете носить его с собой и тренироваться хоть дома, хоть в транспорте, хоть во время ожидания у дверей приёмной, хоть в своём зале. Я вот его кручу лёжа на диване, когда кино смотрю. Только надо, выбирать знакомый фильм, чтобы не отвлекаться.

Заказать тренажёр по России можно через сайт тут . А можно у представителя в Екатеринбурге по телефону + 7 (904) 383 10 07. Он мой друг  Зовут Илья. Стоит тренажёр 2700 руб, 300 рублей доставка при предоплате, 600 - при наложенном платеже. Самовывоз бесплатно.

  Самый лучший тренажер- Груша, штанга. Если к бою - манекен Моп нян. Ваш тренажер - специфика, он больше сосредоточен как раз на загибание гвоздей.   Мне кажется проще взять гвоздь и пытаться его загнуть, врятли будет хуже.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » контекстная реклама » Развитие силы предплечий - штука важная. Тренажёр Сотского "Бизон-1М"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно