Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » развлечения » Знаете ли вы русский язык?


Знаете ли вы русский язык?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лишь 4% россиян могут правильно ответить на 8 несложных вопросов из Единого госэкзамена по русскому языку, как показало недавнее исследование ВЦИОМ. Попробуйте свои силы и вы!

Я проверил свои знания русского языка и получил твердую четверку. Сходи, проверься?

http://www.rb.ru/poll/7/img/4.gif

0

2

Второй раз попробовал ответить на вопросы и снова получил четверку.. Никогда не был отличником, но русский язык знать надо.. :) А ведь прошел год, и должно быть ту же ошибку допустил, а какую и не знаю.. :)

0

3

8 из 8 - Поздравляем, вы - вымирающий вид россиянина, отлично знающего свой родной русский язык. Вы один из немногих носителей элитарного знания, доступного в наше время единицам (4% от общего числа опрошенных). Второй вариант: вы - выпускник, которого хорошо натаскали на сдачу экзамена по русскому языку. Третий вариант: вы – репетитор. Или просто закончили филологический факультет и пошли работать не по специальности.* :D

0

4

"С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!" (с).

0

5

Тест для зубрил.

0

6

Потому тема и попала в раздел развлечения.  :)

Александр111, чтобы мы с вами чуть лучше могли друг друга понять, напишите немного о себе в разделе Знакомимся. Там же вы сможете узнать немного о других участниках форума.

0

7

Светлый написал(а):

Потому тема и попала в раздел развлечения.  

Александр111, чтобы мы с вами чуть лучше могли друг друга понять, напишите немного о себе в разделе Знакомимся. Там же вы сможете узнать немного о других участниках форума.

Уважаемый Светлый, меня мужчины не интересуют. Вы простите, но я сюда пришел, чтобы пытаться применить полученные знания, если их можно так назвать на практике. Кто и откуда люди на форуме, меня не интересуют вы уж простите меня за прямоту, но другого ответа у меня нет. Что вы не понимаете?

0

8

Александр111, что за извращенное представление об окружающих вас людях, как вы могли вообще такое подумать. Хорошо, если вас не интересуют личности, которые высказывают здесь своё мнение, ради бога, дело ваше. Но считаю, что намерения и высказывания человека на форуме можно лучше понять, если ты больше знаешь о его личных качествах, занятиях, увлечениях. Не вижу в этом ничего страшного.

0

9

Светлый написал(а):

Александр111, что за извращенное представление об окружающих вас людях, как вы могли вообще такое подумать. Хорошо, если вас не интересуют личности, которые высказывают здесь своё мнение, ради бога, дело ваше. Но считаю, что намерения и высказывания человека на форуме можно лучше понять, если ты больше знаешь о его личных качествах, занятиях, увлечениях. Не вижу в этом ничего страшного.

Я так и не думал, просто обрубил сразу на корню и все. Вам не нужно понимать личность, вам необходимо воспринимать информацию от личности и понимать ее а не личность, вы меня даже не видите, о каком понимании вообще может идти речь.

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » развлечения » Знаете ли вы русский язык?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно