Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » флудильня » Как садятся на шею?!


Как садятся на шею?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот бывает так: встретишь симпатичную девушку, пригласишь куда нибудь раз, другой... А потом не успеешь опомниться как ее зубная щетка в твоей ванной, а ее трусы сушатся на твоей сушилке. А девушка становится все наглее и наглее, вместо того что бы быть благодарной за то, что ты ей даешь начинает требовать, требовать, требовать... Я что ей по гроб жизни обязан за то, что она ноги раздвинула? Если ей это не доставляет удовольствия, для чего тогда раздвигать? А если доставляет, тогда для чего наглеть? А когда им не даешь того, чего они требуют начинают ныть: "ты меня не ценишь!". Если она так хочет что б ее ценили пусть идет на панель, там нормальные цены на ее услуги, некоторые так и поступают. Почему я должен ценить ее мохнатый орган, а не наши отношения, которые мне и нравились изначально? Раньше я об этом и не задумывался, принимал как должное, даже женился. Разумеется такой брак не мог быть счастливым, а то что сделали еще и ребенка и его обрекли на жизнь в такой семье только усугубляет ситуацию.  Единственный вариант, на мой взгляд, сбросить с шеи эту бабу и если ей так дороги брак и семейное счастье, пусть поработает над собой или катиться к черту. Таких историй как у меня, конечно, масса, но все это к чему я? Прежде, чем залезать под юбку к какой-нибудь девушке, было бы не плохо понять как устроен современный мир, к чему стремится большинство женщин и мужчин. И после того, как все это стало более-менее понятным, только и можно начинать отношения с противоположным полом. Начать разбираться можно с чего нибудь простого, вроде ролика который ниже, где все просто и понятно, а главное достоверно. А после уже после можно обсудить и поразмышлять над тем, как так получается?!

0

2

Зачётная "телега".

На слух воспринимается как "железная логика", если выключить голову.
К сожалению, я мало сведущ в такого рода тонкостях, поэтому придать теме драйва не смогу.

Может, кто-нибудь другой откликнется? Тут же крик души. И вечный зов.

0

3

Old написал(а):

На слух воспринимается как "железная логика", если выключить голову.

Да уж, железная!)) Я всё как этого товарища не слушаю, всё удивляюсь, как он до таких тонкостей доходит. Такое ощущение, что на ходу прямо сочиняет, и попробуй тут возразить. Я тоже не силен в таких размышлениях. Хотя иногда интересно послушать. :)

0

4

Светлый написал(а):

Да уж, железная!)) Я всё как этого товарища не слушаю, всё удивляюсь, как он до таких тонкостей доходит. Такое ощущение, что на ходу прямо сочиняет, и попробуй тут возразить. Я тоже не силен в таких размышлениях. Хотя иногда интересно послушать.

Скажите, а что вы сами думаете по этому поводу? И по поводу автора и по поводу моего вопроса?

0

5

Dorot написал(а):

Скажите, а что вы сами думаете по этому поводу? И по поводу автора и по поводу моего вопроса?

Dorot, думаю, что автор видеоролика в целом прав. Современным девушкам свойственно садиться на шею. Получается, что так её воспитывает общество, и если она следует законам социума, то она так и будет себя вести. Опять же, отношения бывают разные, все зависит от характера мужчины и женщины.

Dorot написал(а):

Прежде, чем залезать под юбку к какой-нибудь девушке, было бы не плохо понять как устроен современный мир, к чему стремится большинство женщин и мужчин. И после того, как все это стало более-менее понятным, только и можно начинать отношения с противоположным полом.

Определенный опыт в отношениях у меня есть, и кое чему я в жизни научился и понял. Но вот считаю, что отношение мужчины к женщине должно воспитываться с детства, и это прежде всего должен делать отец. И, соответственно, если отец подает правильный пример отношений, то и сын вырастет с пониманием. Но поскольку таких семей, судя по всему, не так уж и много, то и и на шею дают себе садиться и мужской правильный характер не проявляют.
Есть такая поговорка "Мужчина - голова, а женщина - шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит." И это означает, что женщина должна дополнять мужа, а не вертеть им куда вздумается. Мужчина прежде всего голова, и последнее решение должно быть за ним, и это решение должно быть осознанным, а не зависимым.

0

6

Светлый написал(а):

Но вот считаю, что отношение мужчины к женщине должно воспитываться с детства, и это прежде всего должен делать отец.

Согласен с вами. Вообще тема воспитания очень серьезна и насколько она серьезна, настолько к ней наплевательски и относятся.
Во что смотришься, в то и обращаешься. Эта древняя формула ведения основательно подзабыта. Новейшие исследования психологов подтверждают действенность этой формулы, подтверждает ее и история нашей страны. Да и как может быть иначе?! Природой так заложено, что дети копируют поведение родителей, непроизвольно. Жена похоже на мать жениха, а муж на отца невесты. А также поведенческие мотивы закладываются благодаря перениманию оценок общества, иными словами то, что одобряет ваше окружение, будете одобрять  и вы. Например в курящих семьях 100% детей начинают курить. А какое влияние оказывает реклама?! Из множества товаров и услуг вы будете выбирать те, что были одобрены с экранов телевизоров уважаемыми и знаменитыми людьми. И вот возникает вопрос: а что на счет морального облика человека, его ценностей и идеалов? Да все тоже самое. Если постоянно на нас с экранов кино, телевизоров и мониторов смотрят люди с низкой моралью, нам показывают псевдо-героев вроде Бонда, Бэтмена и т.п. Мы непроизвольно будем перенимать их идеалы, а в большинстве случаев идеалы актеров, которые зачастую оказываются еще более мерзкими. Например что стало с нашей страной, когда к нам безцензурно хлынули западные фильмы, да и мы сами начали снимать нечто вроде "Бригады", "Бандитский Петербург"? А как поднялся Китай, когда там серьезно взялись за воспитание общества и контроль над тем, что смотрит подрастающее поколение? Хотя вряд ли я смогу объяснить это лучше, чем это сделано в этом ролике(просто автор очень наглядно объясняет). Может он заставит и вас задуматься, так же как заставил задуматься и меня?

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » флудильня » Как садятся на шею?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно