Наверное уже многие разобрались как можно сохранить видео с видеохостинга YouTube и других популярных сайтов. Но если вопросы ещё остались, то и на них мы ответим, только в другой раз. Сегодня же хотелось рассмотреть такой сайт как LiveStream.com, видео с которого  всё чаще встречается на просторах интернета. Вариантов существует несколько, и, возможно, вы поделитесь некоторыми из них тоже. Но я решаю вопросы по мере их поступления и у меня возникла задача сохранить видео с этого сайта, но не всё оказалось так просто на первый взгляд.

Поискав в интернете ответ на мой вопрос, предлагались различные варианты, например с помощью отдельных программ или же вовсе способы, которые не работали. И вот я в очередной раз вбил вопрос в гугл и одна из ссылок привела меня к ответу.

Возможно для некоторых информация и не нова, но всё равно поделюсь с вами. Да, кстати, надо обратить внимание на тот факт, что браузеры разных компаний работают по разному и не всегда что можно сделать с помощью одного браузера, можно сделать с помощью другого. Да, и, конечно же, чем задача проще решается, тем быстрее происходит процесс, не всем охота заморачиваться со сложным вариантом решения задачи.

И вот один из способов сохранения видео, это страничка Скачать видео с LiveStream.com. Но одним из минусов такого варианта является очень низкая скорость скачивания, другие варианты могут быть побыстрее, например вариант, предложенный на той же странице, где я обнаружил вышеописанный.

Как скачать понравившееся видео с livestream.com?