Интеллектуальный форум Сила мысли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » сновидения » Предрасположенность к астральным проекциям и осознанным снам.


Предрасположенность к астральным проекциям и осознанным снам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы имели когда-нибудь астральный опыт или видели осознанные сновидения, тогда вы можете пройти тест и узнать насколько вы предрасположенные к этому..

Я прошел этот тест и получил следующий ответ:

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

Астральная Проекция:  43%
Вне Телесный Опыт:  27%
Осознанные Сновидения:  100%

Пройти тест на предрасположенность к астральным проекциям и осознанным снам.

Однажды со мной произошел следующий случай:

Однажды я проснулся от очень кромкой музыки, присел на кровати, но потом понял, что музыка никак не может играть, я осознал, что я еще во сне.. я попытался проснуться снова.. проснулся, встал с кровати, пошел к двери из спальни, увидел своих друзей, стал с ними говорить, но опять осознал, что их здесь не должно быть.. снова попытался проснуться, но уже решил проверить реальность мира.. проснулся опять, поднялся с кровати, не стал одевать шлепки, чтобы почувствовать ступнями пол.. почувствовал, но когда подошел к двери, понял, что в ней что-то не так.. снова решил просыпаться.. открываю глаза, не встаю с кровати, пытаюсь понять, во сне я еще или нет, понимаю, что еще не проснулся.. так происходило несколько раз, но проснуться по настоящему не получалось, я уж и щепал себя и царапал, не помогло.. мне стало немного страшно от того, что я не могу никак проснуться.. я решил закутаться в одеяло и упасть на пол между кроватью и батареей, чтобы удариться об батарею и об пол и проснуться.. сделал как задумал, в результате упал, замотанный в одеяло, но так и не проснулся.. попробовал еще раз.. в общем не помню сколько еще раз я пытался, но когда все-таки проснулся, мне, если честно, было страшновато снова ложиться спать..

0

2

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

Хреновенько с астралом у меня :))...
Ну а просыпался по 2 раза я частенько. Бужиш  туалет думая что проснулся , а на самом деле ещё спишь и просыпаешься после этого :)))

0

3

Я тоже попробовал пройти этот тест, вот мои результаты:

Ваши показатели соответствуют обычному человеку, вы живете в этом мире и привыкли только к физической обстановке, ваше подсознание будет мешать вам в развитии ваших способностей, но это не означает что у вас нет способностей, просто вам будет сложнее их открыть. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)

Астральная проекция: 24%
Вне-Телесный Опыт: 21%
Осознанные сновидения: 63%

Были случаи, когда просыпался с утра и концовка сна не устраивала, хотелось ее изменить... Я пытался снова уснуть и изменить ход событий во сне. Иногда это получалось...

0

4

А теперь, мне, как человеку, далекому от эззотерики и подобных наук, поясните, пожалуйста значения этих показателей

Поздравляем! У вас уже был осознанный астральный выход, возможно он был давно, но ваши показатели вполне позволяют его повторить. Вы недостаточно сильно связаны с физическим миром, это дает вам больше возможностей в изучении методик исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д.

Ваш результат в виде рейтинга:

Астральная проекция: 35%   
Вне-Телесный Опыт: 60%   
Осознанные сновидения: 96% 

0

5

Спасибо за ответ :)
Попробую разобраться сама:
1. Осознанные сновидения- с этим все понятно, сюжет неудачно развивающийся я приостанавливаю и , подобно фильму "эффект бабачки" пересматриваю по другому сценарию. При этом (не знаю относится ли это к данной теме) по сюжету, эмоциональности, краскам, романтике или ужасам с моими снами не сравнятся никакие фильмы- победители Канских фестивалей. Что впринципе, я очень ценю :)  А то еще один сон снился на протяжении нескольких лет подряд, и каждый раз от начала и до конца.
2. Вне-Телесный Опыт - ну даже не знаю, летания и падения относятся ли сюда :dontknow: бывает, засыпая, ощущаю себя  плотно прижатой спиной к полтолку, прикольные такие ощущения :cool:
3. Астральная проекция - этого пункта не понимаю вообще  :confused:

0

6

Если честно, то я тоже не особо во всем этом разбираюсь, знаю только кое-что об осознанных сновидениях, потому что сам иногда могу изменять свое сновидение.. Внетелесный опыт понимаю как выход тонгого тела из физического.. А астральная проекция пока мне тоже не совсем ясна, а точнее если, то совсем не ясна.. :)

0

7

У меня опыт побогаче...Я не заморачиваюсь терминологией, но уже имея этот "опыт", прочитала К.Кастанеда "Искусство сновидения". Он мой бред "подтверждает"...
Если это и впрямь "другие миры", я там ничего интересного не увидела.... Эта "байда" началась на фоне сильного стресса...Если кто-то читал эту книгу, то могу заверить, что такие понятия, как "голос эмиссара" и "лазутчик" мне знакомы на личном опыте "сноВИДЕНИЯ"... Еще раз уточняю: если бы не было личного опыта, я бы это книгу восприняла, как бред психа, я ею и заинтересовалась потому, то с первых строк поняла, что я это уже "проходила"....Ночных "приключений" не ищу, все как-то само собой получается...Только наступает эмоциональная нестабильность в реальной жизни, тут же начинаются ночные "глюки"....Как будто клапан какой-то открывается....

0


Вы здесь » Интеллектуальный форум Сила мысли » сновидения » Предрасположенность к астральным проекциям и осознанным снам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно